Авторизация






Забыли пароль?

Наши друзья

Мы не только продаём сушильные шкафы, но и осуществляем гарантийное обслуживание. . Срочная печать каталогов форум. Срочная печать визиток.

Счётчики

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
23 гостей

Итальянский овощной суп - Риболлитта

Печать E-mail
Автор maxiboxx@gmail.com   
16.09.2009 г.

Ингредиенты:

  • 250 г сухой белой фасоли
  • 0,5 кочана красной капусты (400 г)
  • 3 моркови
  • 2 стебля черешкового сельдерея
  • 1-2 веточки свежего тимьяна
  • 1 луковица
  • 2 зубчика чеснока
  • 300 г вчерашнего белого хлеба
  • 2 л воды
  • 6 ст. л. оливкового масла
  • 1 баночка консервированных помидоров
  • половина острого перца
  • соль, свежемолотый черный перец

Фасоль замочить в холодной воде и оставить на 12 часов. В этой же воде фасоль отварить (около 1,5 часов). Репчатый лук, морковь, сельдерей, чеснок нарезать мелкими кубиками. В большой кастрюле разогреть 3 ст. л. оливкового масла и обжарить овощи Добавить воду, веточку тимьяна и нарезанный мелко острый перец. Варить на медленном огне с закрытой крышкой 30 мин.

Капусту нарезать на широкие ломтики, положить в суп вместе с измельченными консервированными помидорами, варить еще 30 мин. Добавить фасоль и варит 15 мин. Суп посолить и поперчить по вкусу. Хлеб нарезать толстыми ломтями, положить в суп и варить еще 5 мин. Должна получиться густая овощная масса. Суп оставить на ночь в холодильнике. Перед употреблением суп разогреть, сбрызнуть оливковым маслом, посыпать свежим тимьяном и подавать. , готов.

 

Image

 

Приятного Аппетита!!!

 
« Пред.   След. »

Кулинарные опросы

Чего вам не хватает на сайте?

Популярные рецепты

загрузка...
kesn