Авторизация






Забыли пароль?

Наши друзья

Счётчики

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
6 гостей

Это самое

Салат фокус-покус

Подробнее

Интересное!

Домашний квас

Подробнее

На правах рекламы



Обьявления на сайте

Справочник по кулинарии

Физалис или по латыни Physalis – имеющие округлую форму ягоды, жёлто-оранжевого цвета, размером с крыжовник находящиеся внутри вздувшейся чашечки или по другому «фонарика». Спелые сочные ягоды имеют кисло-сладкий вкус с привкусом и ароматом земляники. Рекомендовано употреблять ягоды в свежем виде.
 

Дорогие друзья! Мы очень рады тому, что вы стали гостями, посетившими наш портал, посвященный вопросам о кулинарии. На нашем портале можно найти множество информации и кулинарных рецептов блюд, которые неоднократно готовились нами и нашими посетителями.

Для более наглядного представления мы снабдили каждый рецепт красочными фотографиями хорошего качества. Мы готовы поделиться с вами различными рецептами приготовления первых и вторых блюд, салатов, закуски.

Помимо этого вы узнаете о таком интересном процессе как самостоятельное приготовление различного вида напитков. Любителей сладкого заинтересует раздел, посвященный выпечке и сладкому. Посетите нас! Готовьте вместе с нами!

Суп картофельный постный

Печать E-mail
09.11.2009 г.

Ингредиенты:

  • картофель - 200 г.
  • морковь - 20 г.
  • петрушка - 5 г.
  • лук репчатый - 20 г.
  • томат-пюре - 5 г.
  • маргарин столовый - 5 г.
  • куриный бульон или вода
  • зелень

Коренья порезать кусочками или брусочками, репчатый лук нашинковать, прибавить томат-пюре и все сообща спассеровать на сливочном маргарине или вегетарианском масле. Картофель порезать кубиками или брусочками. В кипящий бульон или воду возложить коренья, довести до бушевания, прибавить картофель и готовить 15-20 мин.. В гробе варки суп посолить по привкусу. склонных.

 

Приятного Аппетита!!!

 
« Пред.   След. »

Кулинарные опросы

Чего вам не хватает на сайте?

Популярные рецепты

kesn