Авторизация






Забыли пароль?

Счётчики

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
12 гостей

Салат из сельдерея

Печать E-mail
Автор KesN   
07.06.2009 г.
Салат из сельдерея Очистить 2 корня сельдерея, промыть, нарезать ломтиками и отварить в подсоленной воде. Затем откинуть на сито и протереть или столочь.

К полученному пюре прибавить мелко толченые ядра грецких орехов, 1-2 ложки отжатого кислого молока,»несколько толченых зубков чеснока, растительное масло, уксус (лимонную кислоту или лимонный сок) и соли по вкусу. Смесь хорошо растереть и выложить на тарелку. Оформить салат ножом и украсить маслинами, ломтиками крутых яиц, свеклы и редиски.

Смешанный салат Тонко нашинковать кусок кочана капусты, слегка посолить и перетереть руками чтобы она стала мягкой.

Прибавить 2 3 моркови и 1 ломтик сельдерея, измельченных на терке со средними отверстиями, 1 яблоко, нарезанное мелкими кубиками, 3 столовые ложки растительного масла, соль и уксус (или лимонный сок) по вкусу. Салат размешать, выложить на тарелку и оформить. Украсить маслинами и ломтиками красных помидоров и свеклы.
 
« Пред.

Кулинарные опросы

Чего вам не хватает на сайте?

Популярные рецепты

загрузка...
kesn